Seitenbereiche
Inhalt

Ansprechpartner

Mag. Christine Pardeller, Innsbruck

Mag. Christine Pardeller

T:
E: christine@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Erika Köll, Bilanzierung, Innsbruck

Erika Köll

Bilanzierung

T:
E: erika.koell@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Tamara Falch, Bilanzierung, Innsbruck

Tamara Falch

Bilanzierung

T:
E: tamara.falch@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Patricia Kecht, Lohnverrechnung, Innsbruck

Patricia Kecht

Lohnverrechnung

T:
E: patricia.kecht@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Karin Mitterhauser, Buchhaltung, Innsbruck

Karin Mitterhauser

Buchhaltung

T:
E: karin.mitterhauser@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Gloria Fuhrmann, MSc, Berufsanwärterin Steuerberatung, Innsbruck

Gloria Fuhrmann, MSc

Berufsanwärterin Steuerberatung

T:
E: gloria.fuhrmann@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Mario Endrighi, Buchhaltung, Innsbruck

Mario Endrighi

Buchhaltung

T:
E: mario.endrighi@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Patricia Birschner, Assistenz der Geschäftsleitung, Innsbruck

Patricia Birschner

Assistenz der Geschäftsleitung

T:
E: patricia.birschner@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Eilin Scherl, Lohnverrechnung, Innsbruck

Eilin Scherl

Lohnverrechnung

T:
E: eilin.scherl@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Catarina Spuller, Berufsanwärterin Steuerberatung, Innsbruck

Catarina Spuller

Berufsanwärterin Steuerberatung

T:
E: catarina.spuller@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Mag. Ulrike Rott, LL.M, Berufsanwärterin Steuerberatung, Innsbruck

Mag. Ulrike Rott, LL.M

Berufsanwärterin Steuerberatung

T:
E: ulrike.rott@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Heidrun Baumgartner, Buchhaltung, Innsbruck

Heidrun Baumgartner

Buchhaltung

T:
E: heidrun.baumgartner@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Julia Kofler, Lohnverrechnung, Buchhaltung, Innsbruck

Julia Kofler

Lohnverrechnung, Buchhaltung

T:
E: julia.kofler@c2pardeller.at

Pardeller Steuerberatung und Unternehmensberatung GmbH & Co KG Kaiserjägerstraße 4a 6020 Innsbruck Österreich
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.